Диссертационный совет Д 212.089.01

Специальность: 05.18.04 – технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств
Председатель совета

Остроумов Лев Александрович

  • д.т.н., профессор, профессор-консультант Научно-образовательного центра
  • координаты:ауд. 1308
  • телефон:39-68-98
  • email:ostroumov@kemtipp.ru

Ученый секретарь

Кригер Ольга Владимировна

  • д.т.н., профессор кафедры "Бионанотехнология"
  • координаты:ауд. 1351
  • телефон:39-05-37
  • email:olgaKriger58@mail.ru

Состав совета


п/п
Фамилия Имя Отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете
1 Остроумов Лев Александрович (Председатель) доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
2 Иванец Виталий Николаевич (Зам. председателя) доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
3 Кригер Ольга Владимировна (ученый секретарь) доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
4 Бабич Ольга Олеговна доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
5 Буянов Олег Николаевич доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
6 Буянова Ирина Владимировна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
7 Гаврилова Наталья Борисовна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
8 Гуринович Галина Васильевна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
9 Данилов Михаил Борисович доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
10 Ермолаев Владимир Александрович доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
11 Захарова Людмила Михайловна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
12 Короткая Елена Валерьевна доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
13 Короткий Игорь Алексеевич доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
14 Лисин Петр Александрович доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
15 Лупинская Светлана Михайловна доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
16 Майоров Александр Альбертович доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
17 Осинцев Алексей Михайлович доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
18 Просеков Александр Юрьевич доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
19 Смирнова Ирина Анатольевна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)
20 Субботина Маргарита Александровна доктор технических наук, доцент (05.18.04, технические науки)
21 Терещук Любовь Васильевна доктор технических наук, профессор (05.18.04, технические науки)

Приказ №833/нк от 25 ноября 2013 года о внесении изменений в составы советов
Приказ №548/нк от 6 октября 2014 года о внесении изменений в составы советов
Приказ №1716/нк от 29 декабря 2015 года о внесении изменений в составы советов
Приказ №114/нк от 11 февраля 2016 года о внесении изменений в составы советов