Диссертационный совет Д 212.089.02

    Специальности:
  • 05.18.15 - технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания
  • 05.18.12 - Процессы и аппараты пищевых производств (технические науки)
Председатель совета

Маюрникова Лариса Александровна

  • д.т.н., профессор, заведующая кафедрой «Технология и организация общественного питания»
  • координаты:ауд. 3308
  • телефон::+7(3842)39-68-56
  • email:op.kemtipp@rambler.ru

Ученый секретарь

Попова Дина Геннадьевна

  • к.т.н., доцент кафедры "Товароведение и управление качеством"
  • координаты:ауд. 3101
  • телефон:39-68-54
  • email:d02kemtipp@mail.ru

Состав совета

№п/п Фамилия Имя Отчество Ученая степень, ученое звание, шифр специальности и отрасль науки в совете
1 Маюрникова Лариса Александровна
(Председатель)
доктор технических наук, профессор (05.18.15, технические науки)
2 Иванец Виталий Николаевич
(Зам. председателя)
доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
3 Киселева Татьяна Федоровна
(Зам. председателя)
доктор технических наук, профессор (05.18.15, технические науки)
4 Попова Дина Геннадьевна
(Ученый секретарь)
кандидат технических наук (05.18.15, технические науки)
5 Бакайтис Валентина Ивановна доктор технических наук, профессор (05.18.15, технические науки)
6 Бакин Игорь Алексеевич доктор технических наук, доцент (05.18.12, технические науки)
7 Бородулин Дмитрий Михайлович доктор технических наук, доцент (05.18.12, технические науки)
8 Буянов Олег Николаевич доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
9 Голуб Ольга Валентиновна доктор технических наук, доцент (05.18.15, технические науки)
10 Губаненко Галина Александровна доктор технических наук, доцент (05.18.15, технические науки)
11 Давыденко Наталия Ивановна доктор технических наук, доцент (05.18.15, технические науки)
12 Иванец Галина Евгеньевна доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
13 Кравченко Сергей Николаевич доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
14 Лобасенко Борис Анатольевич доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
14 Попов Анатолий Михайлович доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
16 Резниченко Ирина Юрьевна доктор технических наук, профессор (05.18.15, технические науки)
17 Рензяева Тамара Владимировна доктор технических наук, доцент (05.18.15, технические науки)
18 Руднев Сергей Дмитриевич доктор технических наук, доцент (05.18.12, технические науки)
19 Сорокопуд Александр Филиппович доктор технических наук, профессор (05.18.12, технические науки)
20 Тихонов Сергей Леонидович доктор технических наук, доцент (05.18.15, технические науки)
21 Шелепов Виктор Григорьевич доктор сельскохозяйственных наук, профессор (05.18.15, технические науки)

Приказ №116/нк от 15 февраля 2017 года о внесении изменений в составы советов